Marc Chagall
Marc CHAGALL (d'après)
Couple d'amoureux sur les toits de Paris
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions : 90 x 63 cm environ
Caractéristiques de l'œuvre au dos (voir photos)
Excellent état
Jamais encadrée