Pablo PICASSO
Pablo Picasso (1881-1973) (d'après)
La Paix, 1969
Lithographie (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso
Non signée
Sur papier 35×65 cm
Authentifiée par le cachet de l'éditeur : Cercle d'art, 1969
En excellent état