Yves BRAYER
Yves Brayer
Palais de l'Escorial
Lithographie
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée sur /40 exemplaires
Sur vélin Arches 51 x 65 cm
Bon état, quelques rousseurs claires dans les marges