PIERRE BONNARD
Pierre Bonnard (1867-1947)
Le déjeuner en orange
Lithographie en couleurs d'après une peinture de l'artiste (Atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur vélin Rives 62 x 67.5 cm
Excellent état