Adriaan Lubbers
Adriaan Lubbers
New York City, The El at Chatham Square, 1930
Lithographie Originale
Signée au crayon
Numérotée / 100 exemplaires
Sur vélin Rives 28 x 22.5 cm (c. 11 x 9 in)
Excellent état