Edgar STOEBEL
Edgar Stoebel (1909-2001)
Le hameau
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée en bas à gauche par l'artiste
Dimension de la toile 25 x 40 cm
Présenté dans un cadre en bois 31 × 46 cm
Excellent état