HERMANN (né en 1938) Bernard Prince - La loi de l'ouragan
Gouache et mine de plo…

HERMANN (né en 1938)

Bernard Prince - La loi de l'ouragan Gouache et mine de plomb sur papier pour la couverture du numéro 52 du Journal Tintin de 1969. Signé en bas à gauche. 36 x 25,4 cm.

46

HERMANN (né en 1938)