Philippe Delaby (1961-2014) Sans titre

Philippe Delaby (1961-2014)

Sans titre Encres de couleur sur papier pour le dessin utilisé comme affiche pour le 5e Festival BD d'Hautvillers. Signé et daté 2011 en bas à gauche. 43 x 32,4 cm.

18

Philippe Delaby (1961-2014)