Bouillon couvert en argent

Jacques Edouard ROUSSEAU. Bouillon couvert en argent, poinçon au deuxième Coq, anses à anneaux, frétel à décor feuillagé, armoirie sous couronne de Vicomte. H. 14 D. 21.5 cm. Poids: 1220 g.

32 .5

Bouillon couvert en argent