Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Concerto.

Tenture murale.

Sérigraphie sur tiss…

Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Concerto. Tenture murale. Sérigraphie sur tissu. Reproduction de la tapisserie. Exemplaire numéroté 341/750 et signé sur le bolduc. 155 x 133 cm. Ateliers de la société Henri Duprez & Cie à Hem avec les Éditions d'art sur textiles, Paris. Petites usures et taches.

87