*Passe-thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes),

à décor émaillé cloisonné polychrome de fleurs et de rinceaux, le dos du cuilleron gravé du monogramme “TS”. Moscou, 1896. Orfèvre : Gustav KLINGERT. L. 14 cm. Poids brut : 38,0 g.

89