*Passe-thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes),
à décor émaillé cloisonné polychrome de fleurs et de rinceaux, le dos du cuilleron gravé du monogramme “TS”.
Moscou, 1896.
Orfèvre : Gustav KLINGERT.
L. 14 cm. Poids brut : 38,0 g.