Konstantin LATYSHEV (né en 1966). Surtout à l’arrière (1989).

Acrylique sur toi…

Konstantin LATYSHEV (né en 1966).

Surtout à l’arrière (1989). Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos en russe. H. 100 x L. 80 cm.

80