Konstantin Latyshev (né en 1966) Composition masculine (1989)

Acrylique sur toi…

Konstantin Latyshev (né en 1966)

Composition masculine (1989) Acrylique sur toile, signée et datée au dos en russe. H. 80 x L. 60 cm.

79