Anatoly SLEPYCHEV (1932-2016). La cavalcade.

Anatoly SLEPYCHEV (1932-2016).

La cavalcade. Huile sur toile, signée en bas à gauche en russe et titrée. Encadré. H. 80 x L. 102 cm.

76