Boris Mikhailovich LAVRENKO (1920-2000). Nature morte à la théière (1983).

Huil…

Boris Mikhailovich LAVRENKO (1920-2000).

Nature morte à la théière (1983). Huile sur toile, signée et datée en bas à droite en russe. Encadré. H. 60 x L. 80 cm.

71