École russe de XIXe siècle. Portrait d’un homme fumant la pipe.

Huile sur pann…

École russe de XIXe siècle.

Portrait d’un homme fumant la pipe. Huile sur panneau, signé en bas à droite en russe. Encadré. H. 27 x L. 21,5 cm

45

École russe de XIXe siècle.