Ecole Russe du XIXème siècle. Portrait de Léon Tolstoï.

Huile sur panneau, appa…

Ecole Russe du XIXème siècle.

Portrait de Léon Tolstoï. Huile sur panneau, apparement non signé, d’après l'œuvre originale de Jan Styka (1858-1925). Encadré. H. 22 x L. 16,5 cm (à vue).

42

Ecole Russe du XIXème siècle.