Icône du Saint Révérend Nil Stolobensky.

En bois sculpté en bas relief et peint, dans un encadrement formant une arcade d’église. Bon état, légers manques. Russie, première moitié du XIXe siècle. H. 24,7 x L. 16,4 cm. Икона преподобного Нила Столобенского. Роспись и резьба по дереву, в обрамлении, имитирующем церковную аркаду. Хорошее состояние, небольшие недостатки. Россия, первая половина XIX века. 24,7 х 16,4 см

37