Icône de l'Ascension du Prophète Élie.

Tempera sur bois. Un manque en partie haute. Russie, première moitié du XIXe siècle. H. 30 x L. 24,5 cm. Икона Вознесения пророка Ильи. Дерево, темпера. Повреждения в верхней части. Россия, первая половина XIX века. 30 х 24,5 см.

27