Icône de la Transfiguration du Christ.
Tempera et or sur bois. Légers manques.
…

Tempera et or sur bois. Légers manques. Russie, début du XXe siècle. H. 31 x L. 26,5 cm. Икона Преображение Господне. Дерево, темпера, золото. Небольшие недостатки. Россия, начало XX века. 31 х 26,5 см.

16