Null Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896)

Bord de mer

Huile sur toile. Signé e…

Frédéric Marius MANIQUET (1822-1896) Bord de mer Huile sur toile. Signé en bas à droite (Legers manques) 73x116 cm

122