SUCRIER EN ARGENT, FIN DU 20E SIÈCLE CACHET FLORENCE Corps lisse avec poignées en ruban. Orfèvre d'Étrurie. Titre 800/1000. Mesures cm. 11 x 14 x 12, poids gr. 263.
474