Null SUCRIER EN ARGENT, FIN DU 20E SIÈCLE CACHET FLORENCE

Corps lisse avec poig…

SUCRIER EN ARGENT, FIN DU 20E SIÈCLE CACHET FLORENCE Corps lisse avec poignées en ruban. Orfèvre d'Étrurie. Titre 800/1000. Mesures cm. 11 x 14 x 12, poids gr. 263.

474