Null ÉCOLE RUSSE, FIN DU 18E, DÉBUT DU 19E SIÈCLE

Icône à la détrempe sur …

ÉCOLE RUSSE, FIN DU 18E, DÉBUT DU 19E SIÈCLE Icône à la détrempe sur panneau, cm. 31 x 26 Basma en métal doré et gravé (défauts) ÉTAT DE LA PEINTURE Points de restauration épars sur la surface peinte

11