Null PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE

SAINT PARASHEVA

Icône à la détremp…

PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE SAINT PARASHEVA Icône à la détrempe sur panneau avec fond d'or, 26 x 31 cm. ÉTAT DE LA PEINTURE Points de restauration sur le visage, sur les mains et le long des bords

10