PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE SAINT PARASHEVA Icône à la détrempe sur panneau avec fond d'or, 26 x 31 cm. ÉTAT DE LA PEINTURE Points de restauration sur le visage, sur les mains et le long des bords
10