Null PEINTRE RUSSE, 18ÈME SIÈCLE

CHRIST PANTOCRATOR

Icône à la tempera sur p…

PEINTRE RUSSE, 18ÈME SIÈCLE CHRIST PANTOCRATOR Icône à la tempera sur panneau, 28 x 32 cm. Réticule gravé en métal doré ÉTAT DE LA PEINTURE Points de restauration épars et datés