Marius DE BUZON 1879-1958
Bergers sur leurs chevaux
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "Marius de Buzon"
37,40 x 45,50 cm (14,72 x 17,91 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on panel
Signed lower right "Marius de Buzon"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: