94

Marius DE BUZON 1879-1958 Bergers sur leurs chevaux Huile sur panneau Signé en bas à droite "Marius de Buzon" 37,40 x 45,50 cm (14,72 x 17,91 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel Signed lower right "Marius de Buzon"

paris, France