80

Anonyme XIX-XXe siècle Porteuse d'eau, circa 1890 Épreuve en terre cuite polychrome Titrée "URIELA Cologne" Numérotée 2555 63 x 26 x 23 cm (24,80 x 10,24 x 9,06 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome terracotta Titled "URIELA Cologne" Numbered 2555

paris, France