31

Louis HOTTOT 1829-1905 Musicienne au tambourin Épreuve en régule polychrome Signée sur la base "L.Hottot" 79 x 44 x 26 cm (31,10 x 17,32 x 10,24 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome spelter Signed on the base "L.Hottot"

paris, France