26

Anonyme XIX-XXe siècle Porteur d'eau, circa 1891 Epreuve en terre cuite polychrome 48 x 17 x 18 cm (18,90 x 6,69 x 7,09 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Polychrome terracotta

paris, France