26

Anonyme XIX-XXe sièclePorteur d'eau, circa 1891Epreuve en terre cuite polychrome48 x 17 x 18 cm (18,90 x 6,69 x 7,09 in.)Provenance : Collection particulière, EuropeCommentaire : Polychrome terracotta

Informations de vente

paris, France