Jean BESANCENOT 1902-1992 Portrait de femme Crayon sur papier Signé et dédicacé en haut à droite 20 x 27 cm (7,87 x 10,63 in.) Provenance : Collection particulière, Maroc Commentaire : Pencil on paper Signed and dedicated upper right

paris, France