Jean BESANCENOT 1902-1992
Portrait de femme
Crayon sur papier
Signé et dédicacé en haut à droite
20 x 27 cm (7,87 x 10,63 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Pencil on paper
Signed and dedicated upper right
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: