Joseph-Félix BOUCHOR 1853-1937 Retour de fête à Fès Huile sur toile Signée en bas à droite "JF BOUCHOR" Titrée au dos "Retour de fête Fès - Maroc par J.F. Bouchor" 65,50 x 81 cm (25,79 x 31,89 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "JF BOUCHOR" Titled on the back "Retour de fête Fès - Maroc par J.F. Bouchor"

paris, France