Joseph-Félix BOUCHOR 1853-1937 Fantasia devant les remparts Huile sur panneau Signé en bas à gauche "J.F. BOUCHOR" 16 x 24 cm (6,30 x 9,45 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on panel Signed lower left "J.F. BOUCHOR"

paris, France