Joseph-Félix BOUCHOR 1853-1937
Fantasia devant les remparts
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "J.F. BOUCHOR"
16 x 24 cm (6,30 x 9,45 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on panel
Signed lower left "J.F. BOUCHOR"
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: