Elisabeth DANDELOT 1898-1995 Porte de Tafilalet, 1932 Gouache et encre sur papier Signé, daté, titré et situé en bas à gauche "E. Dandelot / Porte de Tafilalet / Erfoud / Avril 1932" 36,50 x 43 cm (14,37 x 16,93 in.) Provenance : Ancienne collection Serge Lecomte Collection particulière, France Commentaire : Gouache and ink on paper Signed, dated, titled and located lower left "E. Dandelot / Porte de Tafilalet / Erfoud / Avril 1932"

paris, France