Danh VÕ (né en 1975) We The People (Détail), 2011-2016 Danh VÕ (né en 1975)

We …

Danh VÕ (né en 1975) We The People (Détail), 2011-2016

Danh VÕ (né en 1975) We The People (Détail), 2011-2016 Cuivre martelé Signé et numéroté au dos :"H5" 200 x 270 x 50 cm Provenance : - Galerie Chantal Crousel, Paris - Vente Paris, Christie's, 15 septembre 2017, lot 111 - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris Nous remercions la Galerie Chantal Crousel pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.

39