David Nash (né en 1945) Black Column, 2011
David Nash (né en 1945) Black Column, 2011 Pastel et fusain sur papier dans un encadrement brûlé par l'artiste Signé et daté en bas à droite Titré en bas à gauche 160 × 98 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris
32