BRETON André. Flagrant délit. Paris, Thésée, 1949. In-8, broché.
Edition origina…

BRETON André.

Flagrant délit. Paris, Thésée, 1949. In-8, broché. Edition originale. Un des 100 exemplaires sur hollande, signés par André Breton, seul grand papier.

74

BRETON André.