BOUBAT Edouard.
La Photographie. Le livre de Poche, 1974. In-12, broché.
Envoi autographe signé : «pour Jean-Luc qui sait tout déjà, Edouard, juillet 74».
Joints :
- un tirage format carte postale d'une photographie inédite de Boubat.
- le manuscrit complet de l'ouvrage de Boubat