Christian DIOR. Sac à main en cuir blanc à décor de cannage - Fermeture à glissière. Double anse - Poche extérieure plaquée. Intérieur en toile monogrammée avec poche à glissière et poches plaquées. Garniture en métal argenté et émaillé. 32 x 18 cm

79