Null
Plaque émaillée, lithographiée et embossée ovale "Rhum Saint Georges"

…

Plaque émaillée, lithographiée et embossée ovale "Rhum Saint Georges" Fin du XIXème siècle, vers 1886 49 x 39 cm (usures)

98