Null VERTE - Ecole contemporaine

VERTE - Ecole contemporaine "Composition bleu, blanc, rouge - Coupe du monde de football 1978 en Argentine" Gouache, signée et daté (19)78 en bas à droite A vue: 17,5 x 31 cm

63