Null Lot comprenant:

Lot comprenant: - Ecole du XIXe siècle "Femme au camée", huile sur toile, 67 x 54,5 cm (accidents et manques; sans cadre) - Ecole du début du XXe siècle "Portrait d'officier", huile sur toile, monogrammée MB en haut à gauche, 72 x 54 cm (restauration; sans cadre) - Ecole du XIXe siècle "Portrait de femme à la coiffe blanche", huile sur toile, légendée au dos "Mme Barbazan", 32 x 24 cm (restaurations et manques)

59