Null E. VIALLAT - Ecole moderne

"Nature morte à la coupe de fruits"

Huile sur …

E. VIALLAT - Ecole moderne "Nature morte à la coupe de fruits" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38 x 46 cm (restaurations)

55