Lot en argent (sous réserve de contrôle) comprenant: - coquetier tripode en argent 950 °/°°, poinçon Minerve - sous tasse en argent 950°/°° - coupelle en argent 950°/°°à deux anses à décor de feuilles - petite assiette en argent 950°/°° - monture de coupe papier en argent, virole de couteau en argent 950°°/° Poids: 183g
35