ABATE, Bague trembleuse en or gris 18k (750/°°), formée d un bouquet de fleurs mobiles serties de citrines, cabochons de turquoises, émeraudes, rubis, saphirs et diamants. Signée. TDD : 49 Poids brut : 23.8g

97