collier en or jaune 18K (750/°°) maille Vénitienne, retenant un pendentif Croix finement ajouré, réhaussé d un brillant serti sur or gris. Longueur chaine : 40.5 cm Dim Croix : 4.5 x 2.5 cm avec bélière. Poids brut : 8.8g

45