Verseuse en argent à manche latéral en ébène maître orfèvre Guillaume Pigeon Paris 1763. À fond plat, décor d'armoiries surmontées d'une couronne comtale. Accidents. Poids 370 g Guillaume Pigeon reçu maître en 1743

95