Null École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle

Paysages animés

Paire de toiles.

34 x …

École VÉNITIENNE du XVIIIe siècle Paysages animés Paire de toiles. 34 x 51 cm Cadres en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.

48