Null École FRANCAISE vers 1740

Saint Jérôme dans le désert

Toile.

Restauratio…

École FRANCAISE vers 1740 Saint Jérôme dans le désert Toile. Restaurations anciennes, manques et petits accidents. 53,5 x 63 cm Sans cadre.

40