Null Attribué à Noël HALLÉ (1711-1781)

La vendeuse de fruits

Lavis brun.

Tach…

Attribué à Noël HALLÉ (1711-1781) La vendeuse de fruits Lavis brun. Taches, épidermures, manques et accidents. 21 x 13,5 cm

18