PETIT PICHET EN VERRE SOUFFLÉ, ÉPOQUE FIN XVIIIÈME SIÈCLE

Petit pichet en verre soufflé, le corps godronné. Époque XVIIIe siècle. A blown glass pitcher, 18th century. H 22 cm - H 8 5/8 in.

94